На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Попавшаяся на запретном перед ОБСЕ бригада ВСУ осталась без наград и поздравлений

Командование ООС не будет награждать бойцов 128-й бригады ВСУ, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на заявление в пресс-службе НМ ДНР.

Командующим ООС Кравченко приказано не включать в списки на награждения в честь Дня сухопутных войск Украины представителей 128-й огшбр ВСУ.

В оборонном ведовстве Республики рассказали, что военнослужащие данной бригады наказаны из-за провального проведение мероприятий маскировки позиций и техники от наблюдателей СММ ОБСЕ в районе Богдановка-Петровское, и ежедневное обнародования данных фактов в СМИ.

2Факт отсутствия награждаемых из числа соединения уже вызвал недовольство среди военнослужащих бригады», — рассказали в пресс-службе НМ ДНР.

Ранее в оборонном ведовстве рассказали, что в одном из ночных клубов Мариуполя были задержаны четверо бойцов ВСУ, находящихся в «самоволке».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх