На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Под Донецком украинские солдаты используют Толика против суперснайперов-призраков

Толю на палке используют украинские военнослужащие в подконтрольной Киеву Марьинке против таинственных снайперов, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на репортаж телеканала «Sigma Mariupol».

«Есть такие снайперы-асы, — говорит украинский военнослужащий. — Они работают на той стороне в любой ветер, в любую погоду. Им не страшно ничего! Таких людей стоит бояться».

Чтобы обмануть суперснайперов, используют гениальное изобретение: бойцы похвастались Толиком — манекеном, которого высовывают из окон блиндажей вместо себя.

Напомним, на днях в результате перестрелки снайперов в Донбассе погибли пять человек. Был ранен военнослужащий НМ ДНР и при попытке его эвакуировать получили ранения несовместимые с жизнью еще двое военнослужащих НМ.

«В ходе вынужденного контрснайперского огня враг понес потери трое убитыми и двое ранеными», — сказано в сообщении НМ ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх