На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

За резню на птицефабрике житель ЛНР получил пожизненное

За убийство двоих женщин, работающих охранниками на птицефабрике, житель ЛНР приговорен к пожизненному лишению свободы, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на заявление в Генеральной прокуратуре ЛНР.

Убийство двух женщин совершено птицефабрике в посёлке Центральный  Перевальского района ЛНР в марте 2017 года. По данному факту следователи Генеральной прокуратуры возбудили уголовное дело. Подозреваемые были задержаны, дело было направлено в суд. Подсудимых признали виновными в совершении разбоя с применением насилия, а так же в убийстве двух лиц.

«Одному из подсудимых назначено пожизненное лишение свободы с конфискацией всего принадлежащего имущества. А второму двадцать лет лишение свободы с конфискацией всего принадлежащего имущества», — рассказала прокурор отдела Гениральной прокуратуры ЛНР Инна Павлова.

Ранее в Генеральной прокуратуре ЛНР рассказали, что СБУ под видом ревизии пытается наладить контрабанду в Одессе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх