На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

В ДНР пообещали повторить Иловайск и Дебальцево, если Киев откажется от Минска

Передача Киеву украино-российской границы возможна только после выполнения Минских соглашений, заявил депутат НС ДНР Александр Камышов в эфире ток-шоу «ПолитКухня», передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Он напомнил, что для того, чтобы как-то отдалённо помечтать о границе бывшей Украины с РФ, Киеву необходимо хотя бы начать выполнять Минские соглашения.

«Возврат на старую границу — это последний пункт в Минских соглашениях. Для начала необходимо остановить войну, что Украина делать не собирается. Они просто не хотят этого делать, потому что нет такого приказа. Каким образом тогда можно говорить о реинтеграции Донбасса? Военным? Так, извините, уже два раза давали по зубам, и хорошо давали. Можем вспомнить Иловайск и Дебальцевский котёл. Уже говорили, что в третий раз возможности выйти не будет», — отметил он.

Напомним, ранее мы сообщали, что не девственная Конституция мешает Киеву принять Закон о Донбассе, заявили в Кремле

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх