На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Отца расстрелянного в Киеве малыша обвиняют в финансировании ДНР

Об уголовном производстве по вопросу финансирования ЛДНР, в котором участвовал расстрелянный вчера в Киеве «Range Rover», заявили в Киеве со ссылкой на судебный реестр, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Отмечается, что, согласно реестру судебных решений и декларации депутата Киевоблсовета Вячеслава Соболева, авто которого вчера расстреляли киллеры, указанное авто приписывается компании «ДонУкрПроектНИИ». А она якобы продолжала функционировать во время боевых действий в столице ДНР. В частности, Соболеву приписывают сеть «Обжора» до начала позапрошлого года.

Вчера на пересечении Тарасовской и Льва Толстого украинской столицы кошмарные убийцы на «Lexus» расстреляли внедорожник Соболева, трёхлетний малыш погиб у него на руках.

Напомним, киллера послали добить в больнице раненого «Правым сектором» комбрига ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх