На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

СБУ под видом ревизии пытается наладить контрабанду в Одессе

Информация от сотрудника линейного подразделения Одесского погранотряда поступила в Генпрокуратуру ЛНР по «горячей линии», передаёт корреспондент

Позвонивший отметил, что в начале ноября в «Черноморский речной порт» (сотрудник СБУ подполковник Осадчук Г. О.) и «Черноморский морской торговый порт» (сотрудник СБУ капитан Бурлюк О. В.) прибыли сотрудники спецподразделения по борьбе с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Одесской области.

«Официальная цель прибытия сотрудников СБУ — проведение мероприятий по пресечению возможного незаконного перемещения товаров и материальных ценностей через границу Украины, — сказано в сообщении. — Однако по факту данные сотрудники СБУ лично неоднократно пытались наладить каналы поставки контрабанды через указанные пункты пропуска».

Читайте также: Украинские националисты готовят кошмарный теракт на комбинате Ахметова — СБУ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх