На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Донбасс Сегодня

100 подписчиков

Накануне Нормандского саммита националисты готовят Зеленскому трэш

Накануне саммита в Нормандском формате под администрацией президента Украины будет организован митинг, заявил лидер НК Андрей Билецкий в эфире «4-го канала», передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».

Он анонсировал митинг под администрацией президента накануне саммита в Нормандском формате.

«8 декабря на Банковой под офисом  президента будут собираться те люди, которые прекрасно понимают, что сейчас происходит в Донбассе и что делает Зеленский в так называемом Нормандском формате. Они будут манифестовать Зеленскому, транслировать ему свою чёткую позицию, что сделать то, что он хочет, не получится. Не выйдет капитулировать, не выйдет подписать Штайнмайера на условиях Путина, а потом вернуться на Украину и делать вид, что всё нормально», — отметил Билецкий.

Он также заявил, что представитель Украины в ТКГ Леонид Кучма не имеет никакого политического веса.

«Соглашения подписаны кем? Какой статус этот человек имеет? Кто такой представитель Украины, какой у него статус? Что входит в статус уполномоченного? Вы знаете, что он даже не имеет права на подпись от государства или главы государства. То есть подпись Кучмы — это подпись Кучмы, он — представитель государства в непонятной конструкции совершенно непонятного юридического отношения», — добавил он.

Кроме того, Билецкий добавил, что Минские переговоры — это прямая продажа Украины.

«Всё, что планируется в Минске, это продажа Украины ради того, чтобы получить несколько экономических плюшек», — пояснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх